Kader

Trainer & Betreuer

  Tätigkeit
Max Stadtmüller Jugendtrainer
Placeholder Sascha Büchner Jugendtrainer
Sebastian Mayer Jugendtrainer

Mannschaft

  Im Verein seit
Amadeo Wissel 1. Januar 2017
Andrei Vasilasco 6. August 2021
Arthur Glaser 1. Januar 2018
Dana Jeran 1. Januar 2019
Dmitri Vasilasco 6. August 2021
Julian Jakob 25. September 2022
Levin Schröder 1. Januar 2016
Matz Mayer 1. Januar 2019
Max Jakob 16. Oktober 2022
Moritz Glaser 1. Januar 2017
Moritz Streb 1. Januar 2018
Nevijo Jeran 1. Januar 2019
Nils Büchner 25. September 2022
Paul Schneider 6. August 2021
Radoslav Iliev 1. Januar 2019
Raphael Hofmann 1. Januar 2016
Samuel Hohm 1. Januar 2016
Tamino Wissel 1. Januar 2016